当前位置: 首页 >> 内容页

首页

    标题 堵塞道路
    留言日期 2019-05-30
    发言内容 禄丰县官场乡村道路因有人盖房子把道路堵死了,连摩托车电单车都无法通行,是不是太霸道了?
    联系人姓名 史**
    ?#21592;?
    处理状态 处理完成
    回复部门 禄丰县政府办
    回复时间 2019-06-04
    回复内容 你好!
        你关于“堵塞道路”的电子邮件已收悉。
        经认真核实,现答复如下:
        5月30日,因官场社区李家院村民小组村民李忠华、李忠凤在通往原官场小学的道路旁建房临时堆放建筑材料,导致当日上午8:00时至11:00时此道路中断。6月3日社区工作人员到2户当事人家中对当事人进行说服劝导,当事人表示,匿名人反?#36710;?#24773;况属实,今后不会发生堵塞道路的情况,并向匿名人道歉。
        ?#34892;?#20320;对我们工作的支持!
  • 友情连接
网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标?#22581;耄?323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室 系统运行维护:楚雄州人民政府办公室信息中心
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问:
富勒姆曼联系
3d开机号走势图今天晚上 香港赛马会排倍及排彩 捕鱼王2下载 广东时时十一选五结果 排走排三式图300 极速赛车app官网 马耳他福利彩票网 加拿大20官网开奖 2018pk10计划app 天津十一选五预测 广东11选五开奖结果查 腾讯分分彩后二公式 7星彩周几开奖时间 360老时时开奖号码走势图 金七乐开奖结果昨天 赛车pk10应用